Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда отправиться в путешествие из Челябинска?

17.10.2018
На время долгожданного отпуска каждый хочет стать путешественником и старается заранее наметить себе увлекательный маршрут. Из Челябинска представлен большой выбор туристических направлений, а прямые авиарейсы делают поездку комфортной и недолгой. Жители города и близлежащей провинции могут выбрать традиционный отдых и отправиться в Турцию, а могут заказать путешествие на менее распространенные курорты и повидать редкой красоты места. 

Валенсия в Испании


Валенсия расположена на побережье Средиземного моря и включает несколько курортов, где ждет незабываемый отдых на песчаных пляжах. Чаще всего туристы едут в Коста-Бланку. Эта местность подходит и для молодежи, и для любителей тихого отдыха. Курортная зона Коста-дель-Азахары представит взору живописный ландшафт. Пляжи с хорошо развитой инфраструктурой сделают пребывание в этих краях наиболее комфортным. Остров Колумбретес — настоящая находка для дайверов. Прозрачные воды открывают перед гостями удивительный мир подводных обитателей. 

Валенсия фото

Тирана в Албании 


Все большее число туристов выбирают для путешествия Албанию, где можно получить полноценный заморский отдых по бюджетной цене. Тирана является столицей этой страны и сочетает в себе колоритную восточную архитектуру с европейскими строениями. Особенно она понравится ценителям познавательного туризма. Здесь множество исторических зданий, музеев, художественных галерей и других занимательных объектов. Прекрасные живописные парки подарят гостям незабываемые прогулки в приятной атмосфере. В центре города много отелей с прекрасным сервисом. 

Тирана в Албании

Хургада в Египте


Бюджетным путешествие в Хургаду не назовешь, но сам отдых будет превосходным. Здесь много шикарных пляжей, танцплощадок, спортивных клубов. Оценят курорт и любители шопинга для которых предусмотрено множество торговых центров и сувенирных лавок. Богатая экскурсионная программа позволяет посетить знаменитые достопримечательности, в числе которых Луксор, Каир, древние пирамиды. Любителям активного отдыха понравятся аквапарки Хургады, где масса водных аттракционов для взрослых и детей. 

Хургада в Египте

Привлекательные уголки планеты ждут наших соотечественников с распростертыми объятиями. При желании можно организовать незабываемое путешествие в любую страну, только заказывать билеты стоит заблаговременно. Чтобы не дожидаться своего рейса в общественных местах, прибывшим из других городов можно снять квартиру посуточно в Челябинске в любом районе до доступной цене.   

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх